Делайте что хотите, но, чтобы через пол часа в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен" (с))

вторник, 10 января 2012 г.

Что принес год уходящий? Мои "какбыитоги")))

Вот и закончились новогодние каникулы, и я, выпав из жизни в уходящем 2011-ом, не очень плавно ввалилась в этот новый 2012 год. Я много ленилась в эти дни, спала, ела и шила, и все это длилось вечность, дааа!
Но так же не годится! обычно требуется по традиции, ну просто обязательно необходимо, подвести итоги года ушедшего! ну ооочень не простого % * Надо ведь как-то с умом начинать надвигающийся год Дракона)))


Сначала я хотела разложить год по полочкам, вывести какое-то определенное количество различных достижений... нуууу, вооот, например... столько-то медведей было сшито, столько-то выкроек смоделировано, столько-то вершин покорено и звезд получено, и прочая, прочая))) Но мне от подсчетов стало скучно. Я просто подумала и решила, что я собой ооочень довольна... фууу, как не скромно... но это факт, увы))) И я ооочень люблю всех своих медведей - и тех ранних, неуклюжих и смешных, и нынешних, да! а еще больше я люблю будущих, не родившихся еще. Они уже копошатся в моей голове и пытаются выбраться как можно скорее))) Вот кажется и всё! И хотелось бы пожелать всем-всем и себе, в том числе, жить мечтой! осуществлять ее и тут же обретать новую! Счастья и благополучия в новом году!!!

P.S.: Скажу по секрету, в этом году уже родились два ребенка-медвежонка, но мне в завершение хотелось бы показать 4х последних малышей из прошлого года.

Кения



Пипин



Такеши и Кохаку




Они все уже разъехались по своим новым домикам. 

9 комментариев:

  1. Приветик вам, очень сладкие малыши у вас рождаются. Хотелось бы пожелать вам успехов в творчестве в этом Новом 2012 году. Радуйте нас новыми мишутками.

    ОтветитьУдалить
  2. какие лапули!!!!!!!!!!!!!! Ты просто молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. очаровательные мишки!! Успешного воплощения всех мишек, что в голове копошатся, в 2012 году! :о)

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательные итоги! Малыши просто прелесть, а какие имена необычные :))) Мне очень слоня понравилась мммм хорошенькая!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово! Потрясающие у Вас малыши... просто чудесные!:)))
    Творческих успехов в наступившем году!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный отчетик, малыши тому потверждение. Все такие чудесные, очень Пипин приглянулся!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Светочка, замечательный был год! Просмотрела мимолетно все посты, как же ты (можно?;))"выросла" профессионально, умничка, так держать! Жду с нетерпением твоих новых малышей, надеюсь и у меня в коллекции как-то один из них заблистает...:)

    ОтветитьУдалить
  8. Очаровательнейшие малыши! :)

    ОтветитьУдалить