Делайте что хотите, но, чтобы через пол часа в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен" (с))

понедельник, 26 марта 2012 г.

Moscow Fair 2012 - приходите в гости!

 Долгая-долгая подготовка, как обычно, закончилась очень стремительно, снова пустив все планы "под откос"! Сегодня мы улетаем, всего каких-то 9 часов полета (какие пустяки)))  и мы в мире прекрасного!))) 


Я очень рада тому, что опять могу сказать: приходите к нам в гости! на VI Московскую международную выставку кукол и медведей "Moscow Fair 2012" (ТЦ "Тишинка") себя показать и на нас посмотреть))) В этот раз мы делим стенд с Ксюшей Перышкиной. Нас можно будет найти  с левой стороны от главного входа в синем секторе,

стенд № 22 "Светлана Черн & VoilokFox "


Время работы выставки:

29 марта выставка открыта с 12.00 до 20.00
     торжественной открытие в 19.00
30 марта выставка открыта с 11.00 до 20.00
31 марта выставка открыта с 11.00 до 20.00
  1 апреля выставка открыта с 11.00 до 18.00

P.S.: всё! пошла собирать чемоданы, это самая не любимая часть "предвыставочной лихорадки", но неизбежная((( и еще, 31 марта меня на выставке не найдете, буду набираться знаний и умений))) 

11 комментариев:

  1. Прекрасная компания! И такой доооолгий путь:) Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Удачи, Свет! Жалею ужасно и просто рыдаю, что не смогу пообниматься, повосхищаться, посплетничать и просто покалякать о том о сём с тобой. Буду мысленно там однозначно! =)

    ОтветитьУдалить
  3. Дружная компания, Жаль что не увижу в живую, удачи и приятного общения!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая кампания душевная, мммм...!!! Прелесть!
    Легкой дороги, удачной выставки и новых идей!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошенькие такие! Оожаю ваших звериков, Света! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  6. О, приятно будет познакомиться поближе, Светик, мы же и на МК идем вместе, я так поняла :) У тебя 13 малышей? А у меня 13 место в поезде :))

    ОтветитьУдалить
  7. Светочка,привет!Какая у тебя компания замечательная на выставку ездила)Ты большая молодец,за довольно короткий срок такое создала!Я на Коду смотрю-не налюбуюсь,еще хочу)))Если согласишься летом к моему ДР попрошу кучерявого малыша)

    ОтветитьУдалить
  8. Свет была очень рада познакомиться!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте, Света! Я Ваш тайный поклонник:))) который много о вас слышал работы ваши видел но никогда не встречал - до этого времени у меня е было блога и я как ущербный мастер скиталась по соц сетям - теперь же мне удалось освоить все эти премудрости и я могу общаться вместе со всеми. Я буду рада нашему с Вами знакомству и дружбе. Я участвовала на одной выставке с Натальей и Юлей в Зайце и они мне рассказали что Вы едите на Москоу:)) Меня расперло от гордости что кто то едит от нас от Владивостока! Наверно было очень здорово!????

    ОтветитьУдалить
  10. Светлана, очень приятно, что Во Владивостоке живет настоящий теддист. Я любуюсь вашими работами. просто обалдеть!!!!Живу в уссурийске.

    ОтветитьУдалить