Делайте что хотите, но, чтобы через пол часа в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен" (с))

понедельник, 14 ноября 2011 г.

Кода

Имя Кода мишутке придумала его мама))) при чем, она заметила его среди остальных (хитрец примазался к фотографиям, совершенно его не касающимся) и полюбила его с первого взгляда... Если честно, я и сама его очень полюбила.
Кода, сшит из мохера, мишка может не только сидеть, но и стоять самостоятельно; голова, шея и лапки на шплинтовом креплении, лапы армированы, шея выкроена отдельной деталью. В животе у мишки ревун, дааа! мы еще и рычим. Рост мишки 35 см (сидя 29 см).

Кода примет участие в выставке Hello Teddy 2011 с 1 по 4 декабря.

 Материалы: мохер, иск. замша, наполнитель - холофайбер, минеральный гранулят, картонный ревун, крепление головы, шеи и лап - шплинтовое, в лапах проволочный каркас, глаза стеклянные, нос и когти вылеплены из пластики, тонировка - масло; аксессуары - шапка и шарф связаны из п/ш пряжи, состаренный бубенчик.














16 комментариев:

  1. Кода ужасно милый! И цвет у него вкуууусный)))

    ОтветитьУдалить
  2. Лапочка!!! Такого не возможно не полюбить)

    ОтветитьУдалить
  3. Всё никак не могу проснуться, минут 10 считала, что его имя Когда")))Думаю, чт за тсранное имя. И когда ты даже в конце поста не объяснила, откуда взялось это коГда, я поняла, что он Кода)))

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое!
    Иннуля, да, он мииилый!)))
    Нелличка, я ж все на лету теперь делаю, вот с работы прискакала на 2 часа, написала, ускакала))) И точно, ведь про имечко ни слова не написала! Вообще, имя его заимствовано из мультфильма "Братец медвежонок" - был такой там забавный персонаж))) мама Коды сама придумала имя ребенку, а одно из значений слова "coda" в переводе с итальянского - "хвост", хвостик)))

    ОтветитьУдалить
  5. Как всегда - нет слов, одни "ох" и "ах" - Света, обожаю ваших малышей!!! Есть мечта их подержать на ручках! Кода - восхитительный малыш! Обожаю мультик про братца медвежонка )

    ОтветитьУдалить
  6. Ах! Какой он прелестный ) чудо-чудо малыш!

    ОтветитьУдалить
  7. Как бы мне хотелось забрать его со стенда,познакомиться с Вами воочию,выразить восхищение...Ну ничего,мы обязательно встретимся на следующих выставках,а еще я Вам пришлю общее фото с Кодой,когда он приедет,так и познакомимся;)

    ОтветитьУдалить
  8. Маргарита, я тоже надеюсь, что эта выставка не последняя, все же расстояния у нас, ооооо))) Фото буду ждать, с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  9. Дааа,и мишка через всю страну поедет,эт судьба)))
    P.S.:Если удобно можно на Ты;)
    Рита.)

    ОтветитьУдалить
  10. Хорошенький манюня... а пяточки просто восхищают!
    Светлана, заходите в гости на сюрпризную конфетку.

    ОтветитьУдалить
  11. Светлана, очаровательнейший малыш! :) Повезло его маме))

    ОтветитьУдалить
  12. kakie je oni vse potryasayushie! ya tak i razrivayus napisat komentarii k kajdoy igrushke! Vse! vse bez isklyucheniya vlyubili menya v sebya!!!

    ОтветитьУдалить