Делайте что хотите, но, чтобы через пол часа в лесу было светло, сухо и медведь! ("Тот самый Мюнхгаузен" (с))

четверг, 24 июля 2014 г.

Кому достался конфетный сюрприз?)))

Прежде всего, огромное спасибо вам всем за внимание к моему блогу и творчеству! Я очень рада гостям, давнишним друзьям и новым читателям! 
Как всегда - планируешь одно, а быт вносит свои коррективы. Решила сначала, что младшая наша Саша тянет-потянет да и вытянет заветный номерок... Но не тут-то было, нам отключили свет... А такое новое развлечение как "пляски с бубном" при свечах отвлекли героиню видеоролика от поставленной задачи... в общем, ничего у нас не вышло))) живые огоньки оказались гораздо привлекательнее каких-то несчастных маленьких бумажек))) А потом Александра уснула от переизбытка впечатлений)))

Поэтому, как только над нами закончила издеваться глубокоуважаемая электросеть, пришлось воспользоваться генератором случайных чисел. Я, как обычно, ужасно переживаю этот момент. Прекрасно понимаю, что счастливчик один, но так жалко, что нельзя "конфету" разделить на много-много маленьких счастливых конфеток. Я не волшебник, к сожалению... Но может быть я сумею вас порадовать небольшим бонусом?

вторник, 22 июля 2014 г.

Конфета с сюрпризом


 Наверное для многих это не новость, но летом прошлого года я снова стала мамой))) так что теперь я дважды мама! И так получается, что в июле мы празднуем два дня рождения с разницей в девять дней))) 
Вот уже почти год прошел, как это знаменательное событие вынесло меня за пределы мишечной жизни и я забросила дом моих медведей на произвол судьбы))) Я очень признательна тем, кто меня не забыл!))) Оказывается, я очень соскучилась по моему плюшевому миру. Я конечно шью потихоньку (надо бы отчитаться за время отсутствия))), я даже начинаю готовиться к выставкам, но это все в перспективе.

А сегодня, в честь надвигающегося на меня двойного детского праздника, я хочу объявить розыгрыш КОНФЕТЫ, который состоится 24 июля этого года. Конфета будет не совсем обычной, но надеюсь, что она вам понравится))) 


Содержимое КОНФЕТЫ будет на ваш выбор: